19 Сентябрь 2013 / просмотров: 10 033

Cлайдбокс

slidebox

Слайдбокс и с чем его едят

Многие встречали такую конструкцию на склонах, но не знали как она называется, и для чего она нужна. Мы расскажем вам что это такое и для чего предназначено.

Такая конструкция называется слайдбокс. Она предназначена для скольжения, в момент которого происходит тот или иной трюк. Слайдбокс монтируется в землю, в почву. На глубину около 50 см, бывает глубже. Есть разные модели и разновидности слайдбоксов. Профессиональные райдеры знают, как вести себя на такой конструкции. Для новичков же тоже нет ничего сложного. Для того, чтобы просто попробовать себя на боксе, нужно лишь уверенно стоять на доске и уметь преодолевать свой страх. Если вы задумались о чем то больше, чем просто скатиться по боксу, то вам нужно сначала задуматься, сможете ли вы осуществить задуманное.  Ведь для осуществления трюка на слайдбоксе нужно что-то большее чем просто умение кататься со склонов.

Если ты чувствуешь в себе силу и уверенность, а главное уже есть какой-то опыт, то слайдбокс создан специально для тебя! Спеши закатнуть!

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

PinIt
  • Вадим

    Очень хорошо описан бокс. Я наконец понял что это такое.