12 Февраль 2022 / просмотров: 3 164

Скидка 20% по промокоду от Спортмастер PRO

спортмастер pro промокод на скидку

Райдеры, хотите скидку 20% на крутой экип и спортивные товары от Спортмастер PRO?

Держите! Приходите в самый большой магазин Спортмастер PRO по адресу Варшавское шоссе, 129А в Москве, шепните на кассе наш промокод SMPRO5 и получите скидку -20% на всю одежду и обувь, а еще на лыжную и сноубордическую экипировку. Согласитесь, что это отличная возможность выхватить инвентарь любимого бренда с выгодой в самый пик сезона?

Есть сложность в выборе? Это не проблема! Хватит искать ответы в Интернете! В магазине есть продавцы-эксперты, которые расскажут, объяснят как правильно подобрать горнолыжное снаряжение. И ,вероятно, на следующий сезон вы точно захотите вернуться к ним снова, чтобы подобрать себе что-то ещё.

Среди PRO-экспертов магазина — опытные спортсмены и участники различных соревнований. Они могут рассказать на чем сами катали, какие-то интересные подробности про сноуборд или лыжи. С экспертами всегда легко найти общий язык. Также эксперты часто проводят полезные мастер-классы в магазине на Варшавке.

Помимо большого ассортимента, который впечатлит даже требовательных и избалованных посетителей, здесь всегда можно воспользоваться PRO-сервисом: подготовить и отремонтировать инвентарь любого уровня.

Акция на крутую экипировку и спортивные товары действует до 20 февраля включительно. Не упустите свой шанс!

Адрес: Варшавское ш., 129А, Москва
Тел: +7 (495) 777-77-71

Скидка 20% по промокоду от Спортмастер PRO

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

PinIt