Итак, мы продолжаем рассказывать о том как, где и чем живут в данный момент известные и успешные сноубордисты!
Шон Уайт на День матери решил посетить родные места и отправился в отчий дом, где и провел несколько дней вместе с мамой и папой.
Трэвис Райс в компании с Марком МакМоррисом и Eric Jackson сняли потрясающее видео о том, как они катаются в горах. Еще он наматывает круги на велосипеде, вспоминает съемки The Art of Flight. а также радуется недавно вышедшему документальному фильму Курта Моргана «A Day In Brain Farm» со своим участием.
Тора Брайт восьмого мая поздравила свою маму с Днём Рождения, а сей час она в Австралии, катается на сёрфе, загорает и веселится с друзями.
Сэйдж Котсенбург официально закрыл свой катальный сезон в горах Мамонт и теперь готовится к отдыху на Гаваях. А если точнее, то буквально на днях они вместе с Хальдором Хельгансоном и Эриком Willett прилетели на острова и теперь отдыхают.
Эеро Эттала также закрыл сезон, правда, о планах на ближайшее время и межсезонье пока не сообщил.
Николас Мюллер вместе со своей девушкой Lea Lu празднуют выпуск ее третьего альбома, с музыкой в стиле поп-мьюзик, который вышел девятого мая под названием «Lea Lu-2».
Хальдор Хельгансон вместе со своим братом Эйки летали в Швецию ради того, чтобы снять очередное видео с покатух и тоже закрыть сезон. Еще он выполнил потрясающий трюк – перелетая с одне ой крыши на другую сделал Gap Backflip. Как и упоминалось выше, нынче он вместе с Сейджем и Эриком отдыхают на Гаваях.